Шесть причин посетить Кению

В представлении большинства людей Кения – это чрезвычайно бедная и грязная страна.

1. Белоснежный пляж. Берега Кении омываются водами Индийского океана, а кенийское побережье – точно такое же, как в знаменитой рекламе «Баунти» - нежный белый песок и океан изумительного голубого цвета.

2. Дикие животные в естественной среде их обитания. Кения наряду с Танзанией является лидером по количеству туристов, приезжающих на сафари. Любители дикой природы на протяжении более 20 лет приезжают сюда, чтобы познакомиться с невероятно разнообразным животным миром, представители которого совсем не боятся машин.

3. Экзотические свежевыжатые соки.

Самыми популярными в Кении являются соки из плодов манго и пэшн-фруктов.

4. Отдых от цивилизации. При желании в Кении совсем не обязательно отрываться от цивилизации. Однако, лучше забыть обо всем и просто отдохнуть душой и телом.

5. Общение с местным населением. Не секрет, что для Европы Кения - популярная страна для секс-туризма. Здесь часто встречаются интернациональные пары: пожилой мужчина с местной девушкой или женщина в возрасте с молодым негром.

6. Понимание, что в России жизнь не очень и тяжелая. После хилых крошечных домиков кенийцев по-другому начинают выглядеть московские однушки.

Вторник, 31 Январь 2012

Фото Кении
Вулкан Кения
Статистика
© 2010 Кения. Все о Кении: достопримечательности, флора и фауна, города | info@comekenya.ru